пн-чт: 9:00 - 18:00,
пт: 9:00 - 17:00
Главная  / Новости  / Пресс-релиз форума «Алтай. Точки Роста - 2018»Пресс-релиз форума «Алтай. Точки Роста - 2018»

Пресс-релиз форума «Алтай. Точки Роста - 2018»

2 апреля 2018

С 3 по 9 июня 2018 года в Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокурихи и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоится юбилейный X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста - 2018» (далее - Форум).

Организаторами мероприятия являются Правительство Алтайского края и Федеральное агентство по делам молодежи под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Форум представляет собой уникальный образовательный проект, который помогает развивать у молодежи управленческие качества, и включает в себя четыре направления: «Ты - предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество».

Образовательные площадки Форума – это тренинги, практические занятия, семинары, встречи с успешными предпринимателями и экспертами, прошедшими свой путь от идеи до реального бизнеса.

В рамках указанного мероприятия состоится конкурс молодежных проектов по номинациям: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Приглашаем предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, общественно активную и творческую молодёжь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций принять участие в Форуме.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке www.ais.fadm.gov.ru, после чего до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие в Форуме, заполнив соответствующую анкету.

Дополнительную информацию об участии в Форуме можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru и по телефону горячей линии: 8 (962) 818-33-00.

Смотреть оригинал

И мы дадим вам развернутый ответ и проконсультируем по нашим услугам

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы ответим вам на указанный email!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

И мы вам перезвоним

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы скоро свяжемся с вами!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

наверх