пн-чт: 9:00 - 18:00,
пт: 9:00 - 17:00
Главная  / Новости  / Пресс-релиз IIV СЭФПресс-релиз IIV СЭФ

Пресс-релиз IIV СЭФ

18 апреля 2018

Внимание молодые предприниматели!

8 июня 2018 года в городе Курске состоится Седьмой Среднерусский экономический форум (далее – Форум), тема которого – «На пути к экономике знаний».

Организаторами Форума являются Администрация Курской области, Информационное агентство АК&М, Агентство по привлечению инвестиций Курской области.

В рамках Форума состоится молодежная стратегическая форсайт-сессия «Молодежь в экономике знаний: умная и комфортная среда. Моделируем будущее».

Главной темой форсайт-сессии станет реализация потенциала молодежи в российских экономических условиях, моделирование образа будущей жизни, нового города, среды обитания. Активные молодые люди обсудят как молодежь через продвижение своих проектов и идей может повлиять на улучшение качества жизни населения в регионе и формирование образа будущего России в целом.

Сессия будет проходить в форме командной игры. По итогам форсайт-сессии будет выбрана команда-победитель, все члены которой будут награждены дипломами и ценными призами.

С рекомендациями участникам Форума и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области (http://kdmt46.ru/srednerusskij-ekonomicheskij-forum).

Для участия в Форуме необходимо направить заявку в оргкомитет: sef@akm.ru в срок до 8 мая 2018 г. (в теме письма указать - форсайт-сессия СЭФ-2018).

По итогам экспертизы для участия в форсайт-сессии будет отобрано не более 10 команд (в состав команды может входить от 3 до 5 человек).

Контактная информация: комитет по делам молодежи и туризму Курской области www.kdmt46.ru, 8 (4712) 52-15-49, e-mail: bea.kdmt@rkursk.ru (Булахова Елена Александровна).

В рамках Форума состоится выставка молодежных предпринимательских бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ», главная цель выставки - создать эффективную платформу для развития взаимовыгодных партнерских отношений между молодыми предпринимателями, инвесторами, представителями крупных предприятий и органами власти. Выставка молодых предпринимателей позволит привлечь внимание общественности, представителей бизнеса, администрации регионов ЦФО, СМИ к субъектам молодежного предпринимательства или к молодым людям, планирующим открыть собственный бизнес, выявить наиболее перспективные проекты и привлечь средства и ресурсы для их успешной реализации.

Организатор выставки - комитет по делам молодежи и туризму Курской области (координатор - Рудаков Евгений Алексеевич), тел.:+7(4712) 52-15-49, е-mail: rea.kdmt@rkursk.ru

И мы дадим вам развернутый ответ и проконсультируем по нашим услугам

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы ответим вам на указанный email!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

И мы вам перезвоним

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы скоро свяжемся с вами!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

наверх