пн-чт: 9:00 - 18:00,
пт: 9:00 - 17:00
Главная  / НовостиНовости

Новости

11 августа 2023
Объявление о проведении конкурса по отбору аудиторской организации или индивидуального аудитора для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) и иной отчетности за 2023 год
Микрокредитная компания Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства объявляет конкурс по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства за 2023 год.
29 мая 2023
Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России.

Минэкономразвития России считает важным в этот праздник напомнить о мерах, которые помогают развитию предпринимательства, способствуют созданию более комфортной среды для работы малого, среднего и крупного бизнеса в России. Этому посвящена специальная серия видеороликов министерства о правах бизнесменов при госконтроле и актуальных мерах государственной поддержки, действующих в 2023 году для бизнеса.

31 марта 2023
До 80% расходов на рекламу смогут компенсировать ИТ-компании по программе продвижения ПО в сети Интернет

Новая мера грантовой поддержки Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ) позволяет ИТ-компаниям вернуть до 80% расходов на продвижение в сети Интернет.

20 сентября 2022
Извещение о результатах проведения конкурса
Микрокредитная компания Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства по итогам конкурса по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства за 2022 год, сообщает, что в результате рассмотрения и оценки участников конкурса, победителем признан участник ООО «Аудит Эскорт».
2 сентября 2022
Объявление о проведении конкурса по отбору аудиторской организации или индивидуального аудитора для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) и иной отчетности за 2022 год
Микрокредитная компания Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства объявляет конкурс по отбору индивидуального аудитора или аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства за 2022 год.
31 мая 2022
Субсидии для производственных стартапов

С 18 мая 2022 года министерство промышленности и торговли Тульской области осуществляет прием заявлений для получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в производственной сфере, в целях компенсации части затрат за коммунальные ресурсы.

13 января 2022
Объявлены конкурсы «Развитие-ЦТ» и «Старт-ЦТ-1» в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии»

В рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Фондом содействия инновациям объявлены конкурсы «Развитие-ЦТ», а также «Старт-ЦТ-1».


И мы дадим вам развернутый ответ и проконсультируем по нашим услугам

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы ответим вам на указанный email!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

наверх