пн-чт: 9:00 - 18:00,
пт: 9:00 - 17:00
Главная  / Новости  /  Кубок Тульской области по стратегии и управлению бизнесом Кубок Тульской области по стратегии и управлению бизнесом

Кубок Тульской области по стратегии и управлению бизнесом

23 января 2017

В целях развития системы непрерывного управленческого образования и распространения инновационных образовательных технологий на территории региона Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив с ноября 2016 года по март 2017 года приступает к реализации 11-го сезона масштабного инновационного образовательного проекта – российского этапа Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge» (далее – «Чемпионат»).

С 2006 года в чемпионате приняло участие более 60 000 сотрудников крупных российских компаний, представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих и студентов ведущих российских вузов. В рамках сезона 2016/2017 гг. планируется привлечь более 6 000 участников из более чем 60 регионов страны.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев отмечал значимость результатов чемпионата для развития кадрового потенциала российской экономики и международного имиджа России.

Результаты реализации чемпионата были одобрены Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина. Совет поддержал тиражирование чемпионата как лучшей практики в субъектах Российской Федерации.

Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

В марте 2017 года сильнейшие команды страны встретятся на очном национальном финале в Москве. Команда-чемпион России 10-12 апреля отправится на мировой финал Global Management Challenge в Доху (Катар), где сразится с менеджерами из 30 стран мира за право носить звание лучшей управленческой команды планеты.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию об условиях участия в Кубке Тульской области по стратегии и управлению бизнесом можно найти на сайте http://globalmanager.ru/tula.

И мы дадим вам развернутый ответ и проконсультируем по нашим услугам

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы ответим вам на указанный email!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

И мы вам перезвоним

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы скоро свяжемся с вами!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

наверх