пн-чт: 9:00 - 18:00,
пт: 9:00 - 17:00
Главная  / Новости  / Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательстваПрограмма ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства

17 августа 2016

В целях содействия обеспечению устойчивости развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной деятельности в регионах России Всероссийский портал выгодных предложений реализует Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" (сайт – где-дешево.рф).

Задачи Программы:

ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

  • Выявление наиболее конкурентных предложений представителей отраслей региональной экономики в сфере промышленности, предпринимательства и потребительского рынка;
  • Освещение лучших торгово-экономических практик в деле производства и реализации товаров (услуг) субъектов малого и среднего бизнеса;
  • Мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной продукции и повышение уровня предоставления услуг населению.

ПО УЛУЧШЕНИЮ РЫНОЧНОЙ КОНЪЮНКТУРЫ

  • Содействие улучшению конъюнктуры региональных рынков путем информирования потребителей о наиболее конкурентоспособных предложениях товаров (услуг) во всех отраслях экономики;
  • Внедрение новой формы для коммуникаций покупателей и поставщиков с применением информационных технологий (Интернета).

ПО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ

  • Содействие повышению востребованности предложений отечественных поставщиков путем демонстрации развития потенциала предприятий и организаций по производству и реализации импортозамещающих товаров (услуг).

ПО РАЗВИТИЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЭКСПОРТА

  • Создание общероссийской Интернет-платформы для презентаций лучших предложений региональных поставщиков на федеральном уровне в целях содействия укреплению межрегиональных экономических отношений субъектов РФ.

Для решения поставленных задач Всероссийский портал выгодных предложений проводит модернизацию площадки, в ходе которой субъекты малого и среднего предпринимательства получат бесплатный доступ к следующим сервисам:

  • Регистрация и создание индивидуального профиля организации на портале;
  • Отправка данных о товарах (услугах) для последующего рассмотрения возможности их публикации на портале;
  • Мониторинг статистики по размещенным предложениям (просмотры, отзывы, заказы);
  • Онлайн-поиск предложений, поставщиков и покупателей.

К участию в Программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

Ознакомиться с общими положениями и порядком участия в Программе можно по ссылке: http://где-дешево.рф/programma.

Контактное лицо по вопросам реализации Программы – заместитель руководителя организационного комитета Борисов Николай Александрович, тел. +7 (919) 723-21-21, e-mail: n.borisov@govinform.ru.

И мы дадим вам развернутый ответ и проконсультируем по нашим услугам

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы ответим вам на указанный email!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

И мы вам перезвоним

Извините, но произошла ошибка во время отправки вашего вопроса, позвоните по телефону или попробуйте позже отправить еще раз! Извините за неудобства!
Пожалуйста, заполните все обязательные поля *
Вопрос отправлен

Спасибо за ваш вопрос! Мы скоро свяжемся с вами!
По любым вопросам вы также можете позвонить по телефону:
+7 (4872) 52-10-80

Закрыть форму

наверх